DTR22M-20M-10M-SA ▪ переходной тройник
Назначение:
Назначение:
Характеристики
Артикул
DTR22M-20M-10M-SA
Серия
DTR
Материал
Нержавеющая сталь марки 316 / 316L
Макс. рабочая температура
696 °C
Мин. рабочая температура
-196 °C
Тип соединения
Переходной тройник
Торцевое соединение 1
Обжимное соединение под трубку с наружным диаметром 22 мм
Торцевое соединение 2
Обжимное соединение под трубку с наружным диаметром 20 мм
Торцевое соединение 3
Обжимное соединение под трубку с наружным диаметром 10 мм