Бесшовная импульсная трубка TNTA-12.7-1.65-S из нержавеющей стали 316/316l 12,7×1,65 мм Импульсные трубки
Назначение:
Предназначается для прокладки гидравлических и пневматических линий
Назначение:
Характеристики
Артикул
TNTA-12.7-1.65-S
Вид
Бесшовная импульсная трубка НТА-Пром
Серия
TNTA
Материал
316 / 316L
Макс. рабочее давление
334 бар
Макс. рабочая температура
696 °C
Мин. рабочая температура
-196 °C
Наружный диаметр
12,7 мм
Толщина стенки трубки
1,65 мм
Размер трубки (мм)
12,7x1,65 мм
Размер трубки (дюйм)
1/2"х0,065"