Бесшовная импульсная трубка TNTA-19.05-2.11-S из нержавеющей стали 316/316l 19,05×2,11 мм Импульсные трубки
Назначение:
Предназначается для прокладки гидравлических и пневматических линий
Назначение:
Характеристики
Артикул
TNTA-19.05-2.11-S
Вид
Бесшовная импульсная трубка НТА-Пром
Серия
TNTA
Материал
316 / 316L
Макс. рабочее давление
299 бар
Макс. рабочая температура
696 °C
Мин. рабочая температура
-196 °C
Наружный диаметр
19,05 мм
Толщина стенки трубки
2,11 мм
Размер трубки (мм)
19,05x2,11 мм
Размер трубки (дюйм)
3/4"х0,083"