Бесшовная импульсная трубка TNTA-6.35-1.24-S из нержавеющей стали 316/316l 6,35×1,24 мм Импульсные трубки
Назначение:
Предназначается для прокладки гидравлических и пневматических линий
Назначение:
Характеристики
Артикул
TNTA-6.35-1.24-S
Вид
Бесшовная импульсная трубка НТА-Пром
Серия
TNTA
Материал
316 / 316L
Макс. рабочее давление
528 бар
Макс. рабочая температура
696 °C
Мин. рабочая температура
-196 °C
Наружный диаметр
6,35 мм
Толщина стенки трубки
1,24 мм
Размер трубки (мм)
6,35x1,24 мм
Размер трубки (дюйм)
1/4"х0,049"