Бесшовная импульсная трубка TNTA-9.53-0.89-S из нержавеющей стали 316/316l 9,53×0,89 мм Импульсные трубки
Назначение:
Предназначается для прокладки гидравлических и пневматических линий
Назначение:
Характеристики
Артикул
TNTA-9.53-0.89-S
Вид
Бесшовная импульсная трубка НТА-Пром
Серия
TNTA
Материал
316 / 316L
Макс. рабочее давление
234 бар
Макс. рабочая температура
696 °C
Мин. рабочая температура
-196 °C
Наружный диаметр
9,53 мм
Толщина стенки трубки
0,89 мм
Размер трубки (мм)
9,53x0,89 мм
Размер трубки (дюйм)
3/8"х0,035"