Виджеты

ИТОГИ УЧАСТИЯ КОМПАНИИ НТА-ПРОМ В ПМГФ-2025

21.10.2025

Компания НТА-Пром успешно приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ), который прошел в Санкт-Петербурге с 7 по 10 октября 2025 года. В числе участников Форума – представители федеральных и региональных органов государственной власти, руководители, главные инженеры и технологи российских и международных компаний газовой отрасли, представители ведущих российских промышленных компаний, отраслевых ассоциаций и объединений, а также молодые специалисты и студенты профильных вузов.


1.jpg

В рамках Форума сотрудники НТА-Пром на собственном стенде продемонстрировали участникам мероприятия продукцию, которая помогает партнёрам и клиентам в решении их производственных задач, а также индивидуально разработанные сервисы, нацеленные на повышение удобства работы с продукцией:


Рисунок2.jpg

Рисунок3.jpg

Рисунок4.jpg


Стенд НТА-Пром вызвал большой интерес со стороны многочисленных участников Форума и посетителей выставки.

Наша компания благодарит организаторов ПМГФ-2025 за высокий уровень проведения мероприятия, а также коллег и партнёров за интерес к представленной нами продукции.

До новых встреч!

За дополнительной информацией по продукции и услугам НТА-Пром обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: +7 (495) 363-63-00 или электронной почте: zakaz@nta-prom.ru.